Загадочные могильные кресты с надписями на английском языке обнаружились под Омском

07.11.2016
Загадочные могильные кресты с надписями на английском языке обнаружились под Омском - Похоронный портал
Впрочем, объяснение произошедшему нашли пользователи соцсетей.

Странную находку обсуждали вчера ночью в интернете омичи.

Девушка, выложившая в сеть фото, ставшее причиной дискуссии, сообщила:



«Вот такие кресты появились недавно в поле перед переездом на Большие Поля в Нефтянниках. 9 штук. Таблички с именами на английском языке. Может кто в курсе, что это?» (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены)

Комментаторы несколько озадачились, ведь поблизости от указанного места никаких кладбищ нет.

Однако спустя некоторое время омичи выдвинули несколько версий. Кто-то предположил, что захоронения связаны с деятельностью живодеров или «сатанистов». Кто-то высказал мнение, что кресты отмечают место произошедшего ДТП. Некоторые пользователи подумали о «кладбище домашних животных» или чьей-то глупой шутке.

Всё объяснилось после сообщения омички, написавшей, что на этом месте проходил автоквест, посвященный Хэллоуину: «Не думайте, плохого не с кем не чего не случилось! У нас знакомый играл и рассказал нам, я аж сама офигела и в лесах бегали, а там муляжи висели мертвецов, а они с фонариками бегали по лесу! А на этих крестах надо было сложить слово что бы дальше поехать!!!».

Тем не менее некоторые комментаторы выразили недовольство по поводу того, что подобные «праздничные» декорации следует своевременно убирать, дабы не пугать людей с менее крепкими нервами

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика