Пресс-конференцию и презентацию книг «Потенциальные Геропротекторы» и «Биомаркеры Старения Человека» проводит IVAO

15.08.2016
Пресс-конференцию и презентацию книг «Потенциальные Геропротекторы» и «Биомаркеры Старения Человека» проводит IVAO - Похоронный портал

Книги известных ученых в сфере старения человека «Потенциальные Геропротекторы» и «Биомаркеры Старения Человека» были презентованы в Санкт-Петербурге на мероприятии, организованном инвестиционным биотехнологическим порталом IVAO 10 августа 2016 года.


В зале «Чайковский» Гранд Отеля «Европа» по адресу Невский проспект, ул. Михайловская, д. 1/7 состоялась пресс-конференция, на которой выступали авторы книг: Москалев А.А., Прошкина Е.Н., Фоменко А.Н., Баранова А., Шапошников М.В. Они рассказали о проводимых научных исследованиях в сфере старения и активного долголетия человека, а также ответили на вопросы.

Компания «Ай Вао» ведет деятельность по поиску научных проектов и инвесторов для проектов. Она предоставляет площадку для ученых, бизнесменов, общественности, где они могут объединиться для работы над продвижением исследований в сфере старения с помощью консервативной модели бизнеса и инвестиций.

Сегодня использование фармацевтических препаратов и коррекции питания вместе с внедрением принципов активного образа жизни до появления хронических заболеваний является перспективным направлением развития здравоохранения. Об этом написал в своей рецензии на книгу профессора РАН А.А.Москалева «Потенциальные Геропротекторы» декан факультета биологической и медицинской физики МФТИ, к.м.н Мелерзанов А.В.


Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика