Один человек скупил на аукционе все семейные участки на Центральном кладбище

26.01.2016
Один человек скупил на аукционе все семейные участки на Центральном кладбище - Похоронный портал

Итоги аукционов, состоявшихся 18 ноября, опубликованы на единой электронной торговой площадке. Напомним, всего на торги было выставлено семь участков — четыре на Северном кладбище в Рожках (по начальной цене 250 тысяч рублей) и три на Центральном кладбище в Восточной коммунальной зоне (по цене почти 297 тысяч рублей).

Согласно протоколам, все три участка на кладбище в Восточной коммунальной зоне приобрел москвич Владимир Чирков, зарегистрированный в Лефортово на юго-востоке столицы. Он оказался единственным участником аукциона по этим лотам, поэтому участки достались ему по стартовой цене. Один участок на кладбище в Рожках купила жительница центра Москвы Виктория Смехова, подняв его стоимость до 800 тысяч рублей.

Торги по трем оставшимся участкам в Рожках переведены в статус «Архив», а результаты по ним не опубликованы. По всей видимости, они признаны несостоявшимися.

Каждый проданный участок под семейное захоронение размером 1,8 на 2 метра рассчитан на две могилы. Договор на использование земли покупатель будет заключать с департаментом торговли и услуг Москвы.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика