Раввин Пизем прописал "пульса де нура". Против бандеро-еврейского олигарха Коломойского провели каббалистический "обряд смерти"

26.06.2014
Раввин Пизем прописал "пульса де нура". Против бандеро-еврейского олигарха Коломойского провели каббалистический "обряд смерти" - Похоронный портал
Смысл этого обряда - отделить от тела душу человека, творящего зло, когда нет никакого другого способа остановить его.

На митинге в городе Горловка Донецкой области один из выступающих сообщил, что против губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского проведен обряд "пульса де нура", и дни его сочтены. Как сообщил выступавший, такой же обряд провели против премьер-министра Израиля Ариэля Шарона в наказание за реализацию программы размежевания с сектором Газы, после чего Шарон впал в кому и через 8 лет скончался.

Как пояснил раввин Моше Зеэв Пизем, "пульса де нура" - это каббалистический обряд, название которого происходит от арамейского выражения "удар огня".

"Смысл этого обряда - отделить от тела душу человека, творящего зло, когда нет никакого другого способа остановить его. Этот обряд очень опасен для тех, кто его производит, ведь если они не правы на 100%, то сами погибнут", - сказал он.

По его словам, обряд производится только в совершенно исключительных случаях. И только против тех, кто творит зло против всего народа Израиля, а не бытовое зло, даже если оно нам очень не нравится. Невозможно сделать "пульса де нура" из-за политических разногласий или в ходе каких-то дискуссий, даже очень острых.
Смысл этого обряда - отделить от тела душу человека, творящего зло, когда нет никакого другого способа остановить его. Этот обряд очень опасен для тех, кто его производит, ведь если они не правы на 100%, то сами погибнут.

"Повторюсь - только если зло грозит всему народу Израиля. Совершать такой обряд - и совершали его в прошлом - только люди самого высокого духовного уровня, учителя, те, кому знакомы тайны мироздания, а вовсе не те, кто постоянно живет в материальном мире, во всех смыслах. И уж тем более, не те, кто разбирается в политических хитросплетениях, ведь у них не должно быть ничего личного против жертвы каббалистического обряда, который, собственно, и делается-то не "против", а "во имя" – во имя народа Израиля", - сказал он.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика