67-летний кореец поймал редкого покемона, распереживался и умер

02.03.2017
67-летний кореец поймал редкого покемона, распереживался и умер - Похоронный портал
По жестокой иронии судьбы, 67-летний отставной военный умер от сердечного приступа, когда наконец-таки поймал редкого покемона Лапраса в гостинице Marina Bay Sands. По словам вдовы мужчины, он очень увлёкся приложением Pokemon GO, с тех пор как впервые установил его на мобильный телефон.

 В день трагедии вся семья собралась вместе, чтобы отметить день рождения одного из родственников. После обеда мужчина пошёл переодеться, чтобы отправиться в Marina Bay и попытать счастья в поимке редкого покемона.



Покемон Лапрас

Лапрас находится на грани исчезновения. Поэтому по вечерам он заунывно поет, пытаясь отыскать кого-нибудь ещё из своего рода.

Спустя несколько часов женщине позвонили из сингапурского госпиталя и сообщили, что её муж находится в критическом состоянии. Не приходя в себя, он умер от сердечного приступа. В ходе расследования был изъят его мобильный телефон, благодаря чему удалось выяснить, что мужчине стало плохо после поимки долгожданного покемона, а также другого персонажа игры по имени Грандбулл. За историю игры мужчина успел поймать 200 покемонов и достичь 28-го уровня.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика