В Хорватии на кладбище обнаружена голова инопланетного существа

01.03.2017
В Хорватии на кладбище обнаружена голова инопланетного существа - Похоронный портал
В одном городке на севере Хорватии местные жители обнаружили на кладбище якобы голову инопланетного существа. Они сообщают, что она имеет запах мужского одеколона, пишут западные СМИ.

 Иван Штефич, мэр городка, на чьем кладбище нашли часть тела пришельца, поручил местным ученым исследовать находку и определить ее подлинное происхождение. Примечательным является тот факт, что сам градоначальник верит в инопланетный разум и уверен, что это именно инопланетянин.

Во время одного из своих интервью Шефич рассказал, что голову жители хорватского городка нашли на глубине одного метра в земле в ходе земельных работ. Он отметил, что пока что о космическом происхождении говорить смешно, но, как он считает, пока что ученые более рационального объяснения находке найти не могут.

Местные жители, в свою очередь, рассказывают, что голова якобы инопланетянина сделана из материала, похожего на резину, а на месте рта находится клюв. Пользователи Сети достаточно скептически относятся к находке. Большинство считает, что это лишь корень какого-то дерева.


Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика