В Заволжском районе открыли новый ритуальный комплекс

04.04.2017
В Заволжском районе открыли новый ритуальный комплекс - Похоронный портал

Когда умирает близкий родственник, большинство людей оказываются неготовыми к этому и им тяжело скоординировать дальнейшие действия. В состоянии глубокой скорби близким надо решить сразу множество вопросов: как организовать похороны, где сохранить тело перед похоронами, как организовать поминальный обед и приобрести необходимую атрибутику. Разобраться с этими проблемами поможет специальный агент, который сможет взять на себя все сложные вопросы. Такие услуги предоставляет новый траурный зал, который открыла ритуальная компания «Кедр».

В последнее время все чаще близкие умерших предпочитают провожать покойных в последний путь не из дома и сохранять тело в специализированных помещениях. Причин множество: неподходящая планировка и небольшая площадь квартир, наличие маленьких детей или слабых здоровьем пожилых родственников. Часто фактором, влияющим на  желание родственников сохранить тело усопшего до захоронения в специальных условиях, является  ожидание приезда родственников издалека.

Эти услуги, и не только, оказывают в Заволжском районе в новом современном ритуальном зале, который расположен по адресу пр. Антонова 16А.  Он представляет собой единый комплекс, оснащенный  самым современным оборудованием для прощания, отпевания, хранения и предпохоронной подготовки умерших. 

Ритуальный зал — это комплекс комнат, специально оборудованных для прощания родных и близких с усопшим. Здесь можно провести панихиду и отпевание, без спешки проститься с дорогим человеком, оказав ему все почести, приобрести всю ритуальную атрибутику. 

Отдельно отметим, что здесь делают посмертный макияж. Специалисты, работающие в компании, уверены, что от того, насколько он профессионально и грамотно произведен, зависят последние впечатления родственников умершего, сохраняющих его облик в своей памяти. Поэтому здесь уделяют этому процессу особое внимание.

Также компания оказывает услуги по транспортировке тела из дома, морга, для хранения в холодильной камере для последующей предпохоронной подготовки.

В ритуальном зале поддерживается прохладная комнатная температура, установлен постамент для гроба, работает вытяжная система вентиляции, имеется вся необходимая для прощания атрибутика и музыкальное сопровождение, установлены скамьи и стулья, работают туалетные комнаты.

НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ТРИФОНОВ
Директор ритуальной компании «Кедр»

– У нас работают опытные специалисты, способные провести все необходимые процедуры на высоком профессиональном уровне. Заказав услуги в нашем агентстве, работающем в этой сфере более 12-ти лет, и завоевавшем уважение со стороны клиентов своей безупречной работой, обратившиеся к нам могут не переживать о том, что возникнут какие-либо сложности, причем это касается любой стадии траурного мероприятия. Ритуальный агент нашей службы будет сопровождать и контролировать правильное развитие всего, заранее оговоренного и утвержденного с заказчиком сценария траурной процессии, не позволяя возникнуть каким-либо проблемам, – рассказывает директор ритуальной компании «Кедр» Николай Трифонов.

Связаться с представителями ритуальной компании «Кедр» можно по телефонам, которые работают круглосуточно: 70-17-33, 75-05-94, 75-02-21, 76-06-35. Ритуальное предприятие «Кедр», пр. Тюленева, 20. Адрес нахождения траурного зала: г.Ульяновск, Заволжский район, пр. Антонова 16А. Фото предоставлено ритуальной компании «Кедр»

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика