Бывшего префекта ВАО Москвы Ломакина похоронят 1 февраля на Кузьминском кладбище

06.02.2016
Бывшего префекта ВАО Москвы Ломакина похоронят 1 февраля на Кузьминском кладбище - Похоронный портал

Ломакин родился 26 октября 1955 года в Москве. В 1989 году стал заместителем председателя исполкома Пролетарского районного совета народных депутатов. После реорганизации городской системы управления он был назначен супрефектом (представителем префекта) муниципального округа «Симоновский» Южного округа. С 1998 по 2004 год возглавлял территориальные объединения регулирования землепользованием земельного комитета правительства Москвы в ЮЗАО и ЮАО. В 2004 году Ломакин занял должность первого заместителя префекта ВАО по вопросам строительства, реконструкции и землепользования. В ноябре 2010 года стал префектом ВАО. В апреле 2013 года он был назначен советником мэра Москвы, и в этой должности работал вплоть до своей кончины. Ломакин был награжден орденом «Знак Почета» и знаком отличия «За безупречную службу городу Москве».

«Тридцатого января в два часа ночи после продолжительной болезни Николай Викторович Ломакин скончался. Первого февраля, в понедельник, он будет похоронен на Кузьминском кладбище», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в понедельник в 11:00 в общественном центре «Моссовет» по адресу: Преображенская площадь, дом 12, начнется гражданская панихида для прощания с Николаем Ломакиным.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика