Лимон поможет излечиться от рака

31.03.2017
Лимон поможет излечиться от рака
Лимон, а точнее его кожура, помогает без последствий излечиться от рака. К такому мнению пришли зарубежные исследователи, которые провели на эту тему несколько обширных опытов и испытаний.

 Информация об уникальных свойствах лимона была получена путем проведения ряда опытов и испытаний. С 1970 года ученые провели порядка двух десятков тестов в лаборатории, и выяснили, что неочищенный лимон в кожуре способен препятствовать 12-ти видам онкологических болезней, среди которых рак груди, простаты, толстой кишки и легких. Специалисты говорят, что во время такой терапии с использованием лимона погибают все бактерии, при этом здоровые клетки организма человека не травмируются.

Ученые говорят, что смогли отыскать в лимонном дереве вещества, способные бороться с опухолями во много раз эффективнее, чем препараты, используемые во время химиотерапии. Эксперты рекомендуют заморозить лимон, а после натереть на терке кожуру, которой нужно приправлять любые блюда. Такой рецепт способен значительно омолодить клетки организма и защитить их от вредоносных смертельных образований.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика