Ночные пробуждения указывают на проблемы организма

30.03.2017
Ночные пробуждения указывают на проблемы организма
Древние учёные Китая были уверены, что ночные пробуждения могут указывать на проблемы со здоровьем. По мнению мудрецов, время и энергетические материи связываются, что отображается на качестве сна.

Учёные рассказали, что частые ночные пробуждения являются сигналом от организма о наличии проблем. Проблемы со здоровьем и эмоциональное состояние отображается на энергетическом уровне и влияет на качество сна. Китайские мудрецы даже составили документ, в котором ночное пробуждение в определённое время могло указывать на конкретную болезнь.

С 21:00 до 23:00. Если человек не может уснуть в это время, значит, он испытывает стресс и страдает от переживаний. Чтобы быстрее заснуть учёные Китая советовали медитировать.

 С 23:00 до 01:00. Человек, который неизменно просыпается в это время чувствует эмоциональное напряжение. Чтобы его снизить мудрецы советовали читать мантры, а также принять себя и простить окружающих.

С 01:00 до 03:00. В это время активна печень, которая отвечает за гнев. Чтобы успокоиться нужно выпить воды и немного помедитировать.

С 03:00 до 05:00. Пробуждение в это время, наоборот, благоприятно, так как может указывать на большую духовность человека. Китайские учёные считали, что это время используют высшие силы для наставления человека.

С 05:00 до 07:00. Если человек просыпается в это время раньше будильника это указывает на его замкнутость и наличие эмоционального блока.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика