Полисорб МП - эффективное средство от диареи, отравления, интоксикации, аллергии, похмелья

24.09.2014
Полисорб МП - эффективное средство от диареи, отравления, интоксикации, аллергии, похмелья

Каждый сам выбирает место обитания, добывает пропитание, заботится о себе и близких. Однако пускается во все тяжкие, нарушая предписанные каноны, лишь бы быстрее и больше получить удовольствий и насладиться всеми благами цивилизации. В погоне за славой, финансовым благополучием и властью человечество не задумывается над своими действиями. Цель, как известно, оправдывает средства. Но кара за излишества и опрометчивые поступки рано или поздно настигает любого жителя планеты.

С голубых экранов ежедневно льется поток предостерегающей информации, которая освещается по всем центральным каналам. Если пугающие картинки из реалий жизни некоторое время преследуют неискушенного и впечатлительного обывателя, то потом приедаются и надоедают. Современных людей трудно чем-либо удивить и, тем более, становится проблематично уберечь от опасностей, угрожающих здоровью. Этому также способствует недоверие, вызванное противоречивыми данными, широко представленными во многих СМИ, где часто коммерческие приоритеты ставятся выше жизненных ценностей.

Фраза «хлеба и зрелищ» больше не актуальна. Пресытившись кошмарами, человек не знает, кому, чему и во что верить, и просто отмахивается от надвигающихся проблем, приговаривая «авось пронесет» или «это не про меня» и «до нас не дойдет». На самом деле от постоянного контакта с вредными факторами не застрахован ни один обитатель Земли. Поэтому есть чего бояться, нужно только знать, как предотвратить развитие заболеваний и встретить их без страха, во всеоружии, столкнувшись, что называется, лицом к лицу.

Когда простуда или грипп являются частыми спутниками, как говорится любимыми врагами, стоит задуматься о сниженном иммунитете. Насморк, высокая температура и кашель могут вызвать серьезные осложнения, особенно если снимать симптомы ОРВИ одними народными средствами. Вирусные и бактериальные инфекции доберутся не только до носа и горла, но и до бронхов и легких, а в худшем случае до оболочек мозга. Теперь можно поприветствовать бронхит и пневмонию, туберкулез, менингит и даже рак!

Иммунодефицит свидетельствует о неправильном существовании и плохой экологии, а также может возникнуть на фоне острого или хронического процесса. Польза физических упражнений, полноценного питания и регулярных половых отношений с проверенным партнером доказана давно. Тем не менее, по самым разным причинам и обстоятельствам, не удается соблюдать даже одного составляющего здорового образа жизни. Занятия спортом и фитнесом заканчиваются, иногда так и не начавшись. Обещание, данное себе накануне вечером, не есть у ближайшего ларька и не кидать в рот все, что попадется, утром забывается или игнорируется.

При этом каждый раз находится очередное оправдание - то не хватает времени, то сил, то одолела лень. Или с победным кличем «эх, один раз живем», человек радостно бросается к праздничному столу, безудержно заливая в желудок спиртные напитки и объедаясь острыми, солеными и сладкими яствами. Со временем брюшко обрастает жирком, появляются перебои в работе сердца, мучают головные боли, понос или запор, сморщивается и увядает кожа…

А впереди подкарауливает инфаркт, инсульт, хроническая сердечно-сосудистая недостаточность, хронический гастрит и панкреатит, а также масса других неприятностей. Спонтанные сексуальные связи, казалось бы, вполне устраивают и не обременяют. Но в состоянии романтического экстаза или алкогольного опьянения мысли о защите мгновенно улетучиваются. И как результат пренебрежения к своему половому здоровью - венерические болезни, приводящие к бесплодию. В итоге мечты об идеальной фигуре, о молодом, сильном, красивом теле и продолжении рода остаются в далеком прошлом.

Хронические заболевания развиваются не сразу, а только под длительным воздействием вредных факторов. И некоторые люди даже не подозревают, насколько загрязнен их организм. А потом удивляются, откуда взялось столько напастей! Утверждение, что хронические заболевания неизлечимы, пугает многих. На самом деле, об обострениях можно надолго забыть, а порой, и навсегда. Бороться как с явными, так и со скрытыми признаками хронических заболеваний следует тщательно. Во-первых, не имеет смысла дожидаться первых предвестников недугов, таких как общая слабость, быстрая утомляемость и дискомфорт. Во-вторых, необходимо уделить особое внимание имеющимся проблемам со здоровьем.

Поэтому лучше регулярно проводить профилактику, нежели долго и безрезультатно лечить дорогостоящими препаратами хронические заболевания. Для предупреждения развития частых ангин, хронического насморка, хронических заболеваний органов дыхания и т. д., а также для достижения длительной стадии ремиссии, то есть отсутствия симптомов болезни, нужно вести здоровый образ жизни и регулярно чистить организм. При массированной терапии антибиотиками, иммуномодуляторами и витаминами защитные механизмы организма со временем, что называется, изнашиваются. Из-за чего в хронические процессы вовлекаются новые тканевые системы, и каждый следующий этап лечения рецидивов занимает все больше времени и требует применения более сильных препаратов.

Поможет предупредить развитие хронических заболеваний, а также достичь длительной стадии ремиссии энтеросорбция - очищение. Уже после первого приема сорбентов включаются резервные силы, нормализуется обмен веществ, улучшается пищеварение и кровообращение. А все за счет очищения кишечника от конечных продуктов обмена, накопившихся в результате жизнедеятельности - ядов, токсинов и шлаков. Благодаря энтеросорбции из организма выводится максимальное количество паразитирующих и погибших клеток.

Наиболее эффективным средством для очищения является энтеросорбент нового поколения Полисорб. Сорбент быстро и качественно избавит от токсинов, аллергенов, радионуклидов, продуктов распада алкоголя и азотистого обмена, солей тяжелых металлов, патогенных микроорганизмов, ответственных за возникновение различных хронических заболеваний. Кровеносные и лимфатические сосуды, окружающие кишечник, постоянно поставляют на его слизистую поверхность вредные вещества. Сорбент захватывает их и выводит из организма. При этом концентрация болезнетворных бактерий, ядов и прочих вредных веществ в кишечнике снижается, их меньше поступает обратно в кровь и уменьшается их содержание в ней. Процесс очистки повторяется до тех пор, пока ко всем органам не будут поступать только полезные компоненты. Полисорб способен вывести максимальное количество паразитирующих клеток.

Для профилактики развития острых респираторных заболеваний, иммунных патологий и новообразований, для улучшения работы печени и почек, Полисорб следует принимать в средней суточной дозировке: по 2-4 столовых ложки в день за час до еды. Курс терапии составляет 7-10 дней. Доза для детей рассчитывается в зависимости от массы тела, а суточную дозу делят на 3 приема.

Подсчет суточной дозы Полисорба для детей

Масса тела в килограммах

Средняя доза в сутки в граммах

до 5

0,3 - 0,7

5 - 10

0,7 - 1,5

10 - 20

1,5 - 3

20 - 40

3 - 6

40 - 60

6 - 9

более 60

9 - 12

Для предотвращения преждевременного старения и улучшения состояния кожи препарат рекомендуется принимать 1 раз в 3 месяца. При этом сорбент нужно выпивать по 1 – 2 столовой ложке 3 раза в день в течение 5-6 дней.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика