Стало известно о СПИДе Олега Яковлева

01.07.2017
Стало известно о СПИДе Олега Яковлева - Похоронный портал
Компетентный источник поделился с журналистами сенсационной информацией о бывшем солисте группы "Иванушки" Олеге Яковлеве, умершем 29 июня. Информатор заявил, что у исполнителя был СПИД.

Ранее причиной смерти 47-летнего артиста осведомленные репортеры называли остановку сердца. Есть еще одна версия. Сожительница Олега Александра Куцевол сообщила акулам пера, что Яковлев умер из-за запущенной стадии воспаления легких.

И вдруг в СМИ появилась сенсационная новость. По информации сайта EG.RU, экс-участник российской группы "Иванушки International" был болен СПИДом. Об этом изданию якобы сообщил компетентный источник. По его словам, проблемы с сердцем у Олега Яковлева были следствием иммунодефицита.

Куцевол ранее заявляла, что у Яковлева в течение длительного времени были проблемы со здоровьем. По ее словам, неожиданно состояние музыканта резко ухудшилось, после чего его экстренно госпитализировали. 47-летний Яковлев был помещен в реанимацию с двусторонним воспалением легких, медики подключили его к аппарату искусственного дыхания.

Певец скончался в реанимации, не приходя в сознание. По словам Куцевол, Яковлева, возможно, удалось бы спасти, если бы его госпитализировали раньше. Однако экс-солист "Иванушек", уточнила она, предпочитал лечиться дома.

Олег Яковлев выступал в составе "Иванушек International" с 1998 по 2013 год. Он ушел из группы, чтобы заняться сольной карьерой.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика