В Баку пройдет IV Азербайджанский конгресс по эстетической и антивозрастной медицине

14.06.2017
В Баку пройдет IV Азербайджанский конгресс по эстетической и антивозрастной медицине - Похоронный портал

В октябре в Баку традиционно состоится знаковое событие в сфере эстетической и антивозрастной медицины - Azerbaijan Aesthetic and Anti-AgeMedicine Congress (AAAMC) – IV Азербайджанский конгресс по эстетической и антивозрастной медицине.

Огромный интерес к Бакинскому конгрессу уже на этапе рождения со стороны ведущих мировых специалистов и компаний, определяющих лицо современной мировой косметологии, спикеры мирового уровня, большое количество участников за короткое время превратили Конгресс «АААМС» из регионального мероприятия в значимое событие международного масштаба.

Организаторы Конгресса - медицинская компания Beauty Aesthetics, фармацевтическая компания AzeriMed при поддержке Национального онкологического центра, IMCAS (Международные мастер - курсы и Конгресс по старению кожи) и партнеры AAAMC в лице ведущих мировых компаний из года в год представляют грандиозные возможности участникам Конгресса ознакомиться и изучить новые решения и достижения от таких ведущих мировых специалистов, как Бернар Моль (Париж, Франция), Бенжамин Ашер (Париж, Франция), Марина Ландау (Холон, Израиль), Елена Карпова (Москва, Россия), Арсений Труханов (Москва, Россия), Елена Румянцева (Париж, Франция), Владимир Хавинсон (Санкт-Петербург, Россия), Жислен Бейлин (Париж, Франция), Ольга Орлова (Москва, Россия), Александр Полетаев (Москва, Россия), Беатриц Молина (Бристоль, Великобритания), Донг-Xван Ким (Соннам, Южная Корея), Дебора Субиссати (Верона, Италия), Николя Зербинати (Павия, Италия), Мэтью Стефанелли (Париж, Франция) и многих других.

Меняются программа, участники, спикеры, но одно правило Конгресса остается неизменным - высокий уровень организации, интересные доклады и лекции от признанных мэтров и экспертов в сфере эстетической и антивозрастной медицины, авторские мастер-классы от самых востребованных экспертов с мировым именем, качественный синхронный перевод на три языка.

В 2017 году Конгресс «АААМС» пройдет 14-15 октября в ультрасовременном Boulevard Hotel Autograph Сollection, расположенном на приморском бульваре с прекрасным видом на Бакинскую бухту.

И в этом году «АААМС-2017» будет проходить в привычном и удобном формате лекций и сателлитов, что даст возможность объединить последние достижения фундаментальной теоретической науки и сателлиты клинической практики с применением профессионального оборудования и инновационных препаратов и методик. Сателлиты будут проходить в специальных медицинских боксах, установленных в конференц-зале, а также в клинике организатора, при этом все сателлиты будут транслироваться на большие экраны в конференц-зале.

В рамках конгресса пройдет интересная профильная бьюти-выставка препаратов, новинок и последних достижений эстетической медицины от ведущих компаний мира - Allergan, Galderma, Filorga, JBP, Teoxane, Careqen, Phitogen и продукции еще порядка 20 ведущих мировых брендов. На выставке в дни конгресса действует специальная дисконтная программа для участников, по которой они смогут приобрести продукцию этих брендов по специальным ценам, заключить договора, ознакомиться с инновациями, выиграть различные призы на розыгрышах дистрибьюторов, в том числе и бесплатные поездки на конгресс IMCAS (Париж).

15 октября Конгресс завершится грандиозным Гала-вечером, в рамках которого состоится концерт с участием звезд шоу-бизнеса и торжественная церемония награждения номинантов на Четвертую ежегодную национальную премию "Art of Beauty Award" в области эстетической медицины, пластической хирургии и косметологии. Торжественная церемония вручения премии "Art of Beauty Award" – это яркое событие в мире профессионалов индустрии красоты. Лучшие специалисты, продукты и компании, по решению жюри, состоящего из ведущих зарубежных и отечественных экспертов, получат свои награды как итог профессиональной деятельности за 2017 год. На гала-вечере участников Конгресса ожидает незабываемый ужин из национальных блюд азербайджанской кухни, интересная шоу-программа, концерт и вечер зажигательных танцев, общение с коллегами и мэтрами в неформальной обстановке.

Команда организаторов АААМС создала уникальный научно-развлекательный проект с пакетом "All inclusive", включающий трансфер для групп из аэропорта и в аэропорт, проживание и питание участников в фешенебельном пятизвездочном отеле Boulevard Hotel Autograph Сollection, участие в Конгрессе и выставке, билет на гала-вечер и церемонию награждения премией "Art of Beauty Award" с торжественным ужином и шоу-программой, увлекательные и познавательные экскурсии по Баку. Все это позволит участникам Конгресса совместить науку и обучение с незабываемым отдыхом в бархатном и теплом октябре 2017 года в городе-жемчужине Каспийского моря – Баку.

По вопросам участия в IV Конгрессе по эстетической и антивозрастной медицине в Азербайджане (АААМС-2017) Вы можете связаться с организатором по тел.: +994 12 566 86 99 (офис) / +994 50 245 04 56 (моб).
Для регистрации участников: e-mail: info@aaamc.az, информационный ресурс Конгресса: www.aaamc.az

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика