В одной из городских больниц Ростова пациентам любезно предложили услуги похоронного бюро

03.04.2017
В одной из городских больниц Ростова пациентам любезно предложили услуги похоронного бюро - Похоронный портал
Жизнь человеческая бренна, и каждый знает, что однажды родившись – человек однажды и умрёт. А чтобы продлить своё существование – люди лечатся больнице, надеясь на улучшение состояние здоровья. А тут вдруг –«нате вам»: больница напоминает, что пора, мол, и честь знать: и в 100 метрах от центра оздоровления появляется вывеска , предлагающая ритуальные услуги. Станет человек при таком раскладе стремиться к выздоровлению?

Да никакие лекарства не помогут! Какое к чёрту лечение, если всё равно умрём? Вот такая мрачная картина стоит перед глазами тех, кто попадает в Ростове  на лечение в Центральную больницу. Как явствует со слов ростовчан, теперь сотрудники ЦГБ «посылают» родственников умерших в это похоронное бюро. Жители донской столицы возмущены таким бестактным отношением к пациентам больницы. Да и сама законность установки рекламного баннера вызывает серьезные сомнения у горожан.  Фото рекламного щита появилось  в соцсетях.

Удивительно, но факт: многих пользователей не шокировала реклама гробов  рядом с больницей. Но многим такая идея всё же пришлась не по душе.  Один из пользователей Instagram прокомментировал ситуацию следующим образом: «Ритуальщики вам в двери постучат сами. Им скорая инфу сливает сразу, как установлен факт смерти», — пишет «Блокнот».

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика