Дилер Fiat Chrysler возложил ответственность за смерть Ельчина на него самого

07.10.2016
Дилер Fiat Chrysler возложил ответственность за смерть Ельчина на него самого - Похоронный портал

Актер Антон Ельчин, задавленный собственной машиной, погиб по своей вине. Такое заявление сделал дилерский центр Fiat Chrystler в Валенсии в ответ на иск его родителей.

Дилер утверждает, что к смерти Ельчина привело неправильное управление или повреждение автомобиля Jeep Grand Cherokee. Отмечается, что актер, возможно, внес изменения в заводские настройки внедорожника, что привело к сбою в работе.

Как добавляет дилер, родители Ельчина не оставили машину в том виде, в каком она была во время аварии, что затрудняет расследование произошедшего. Центр просит суд освободить Fiat Chrystler от судебных разбирательств.

 Антона Ельчина нашли мертвым возле собственного дома в Калифорнии 19 июня. Причиной смерти назвали асфиксию от воздействия тупым предметом. Припарковавшись у дома, актер пошел открывать железные ворота, оставив свой автомобиль с включенным двигателем — машина покатилась со склона и придавила его. Родители Ельчина, подавая иск к Fiat Chrystler, утверждали, что виноват изъян рычага переключения передач в Jeep Grand Cherokee.

Больше всего актер известен по роли Павла Чехова в возрожденной киносерии «Стартрек» и образу молодого Кайла Риза в картине «Терминатор: Да придет спаситель».

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика