Вернуться в детство теперь могут все взрослые новосибирцы. Им предлагают испытать себя в кромешной темноте. В тёмной гигантской головоломке игрокам разрешают пользоваться только красными фонариками, подключить придётся и смекалку.
«Ты начинаешь ходить – бродить и понимаешь, что конца нет. Ты не знаешь, что делать. Люди разделяются, кто-то кричит, какая-то непонятна нагнетающая музыка. Атмосфера такая, что дух захватывает», - поделилась Марина Белая.
Металлическая клетка со сложным маршрутом, элементами неожиданности, множеством проходов и тупиков разместилась на площади в 2,5 тысяч квадратных метров.
В лабиринте три уровня сложности, полные загадок, экстрима, новых впечатлений и острых ощущений, разработанные как для детей, так и для взрослых.
Масштаб сооружения позволяет отправиться на поиски сокровищ лабиринта командам до 30 человек. Организаторы настаивают, что это развлечение – не классический квест, а настоящее приключение.