До выставки Некрополь-Урал в Челябинске осталось несколько дней

24.03.2016
До выставки Некрополь-Урал в Челябинске осталось несколько дней - Похоронный портал

30 и 31 марта на Южном Урале состоится событие, которое привлечёт внимание всей ритуальной отрасли России. В Челябинск для участия в выставке «НЕКРОПОЛЬ-УРАЛ 2016» съедутся представители самого «печального» ремесла.

Уральская выставка станет первой в этом году в списке профессиональных мероприятий, что делает её особенно ценной для понимания процессов ценообразования в малоприятный кризисный период. На выставке станет понятно, до каких пределов выросли цены, как изменился ассортимент продукции, что сегодня наиболее востребовано рынком, какие товары перешли в категорию «труднопродаваемых».

Челябинская выставка «НЕКРОПОЛЬ» соберёт гостей из 65 населённых пунктов(22 фирмы Уральского региона) Востока и Запада России. Компании из Брянска, Иркутска, Владивостока, Перми, Томска, Хабаровска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Красноярска, Подольска, Москвы, Краснодара, Омска, Санкт-Петербурга и других российских городов представят свои услуги, товары, сырьё, оборудование и технологии, используемые в производстве изделий для проводов в последний путь во всём их многообразии, что позволит специалистам похоронного дела подобрать наиболее оптимальные варианты поставок, как по цене, так и по качеству. Восемнадцать фирм примут участие в выставке в первый раз.

Традиционно широко на «Некрополе» будут представлены мемориальные изделия из камня – центральная часть первого этажа отдана под выставку памятников, надгробий и сопутствующих изделий, образцы которых можно будет приобрести непосредственно во время работы выставки. Отдельно стоит упомянуть солидный выбор инструмента для камнеобработки, шлифовки и полировки, все виды отрезных кругов для ручного инструмента, абразивные пасты, химические препараты для придания готовым изделиям презентабельного «товарного вида» – всё это ждёт вас в «Мегаполисе» 30 и 31 марта.

Любая выставка «НЕКРОПОЛЬ» включает в себя конкурсы профессионального мастерства, которые привлекают внимание и её участников, и посетителей. В Челябинском мероприятии таковым будет «Конкурс на звание лучшего церемониймейстера», запланированный к проведению совместно с «Новосибирским учебным центром похоронного сервиса». Проведение траурных церемоний – дело нелёгкое, многотрудное, подвластное исключительно людям с глубоким опытом в похоронном деле, знающим о нём предметно и досконально. Церемониймейстеры будут соревноваться между собой в ораторском искусстве, этикете, умении завладеть вниманием аудитории, ясном изложении своих мыслей и слов, которыми усопших провожают в последний путь. Во время проведения этого конкурса будет чему поучиться, будет чем пополнить багаж своих собственных знаний, и повысить образовательный уровень подчинённого персонала.

Также Группа Компаний «Долг» организует и проводит конкурс Флористов на тему «Венок-матери».

При поддержке Администрации Челябинска и Челябинской городской Думы в первый день работы выставки с 13-00 до 16-00 состоится Круглый стол «Актуальные вопросы правового регулирования и добросовестной конкуренции в похоронной отрасли». Организаторами являются: ООО Некрополь, Союз похоронных организаций и крематориев, Орден Сочувствия и Содействия. Проведение такого мероприятия в Челябинской области назрело давно ввиду того, что регион сотрясают отрицательно заряженные явления, вызванные обострением конкурентной борьбы и ухудшившимся экономическим положением в стране. Устаревшая нормативно-правовая база, рост проблем в экономической деятельности ведёт к тому, что борьба за «место под солнцем» возвращается к формату «лихих 90-ых» годов, когда участники споров перестают стесняться в средствах достижения своих целей. В этом круглом столе примут участие представители региональной власти, специалисты и авторитетные эксперты похоронной отрасли.

Основными темами обсуждения круглого стола станут:

- Современное состояние похоронного дела в России. Способы решения ключевых проблем.

- Предложения по реформированию системы нормативно-правового регулирования отрасли.

- Конкурентная среда на рынке ритуальных услуг и ее особенности.

- Проблемы рынка ритуальных услуг Челябинской области и пути их решения.

- Моральные и организационные аспекты развития похоронного дела в современной России.

- Роль общественных институтов в реформировании отрасли.

Похоронная сфера во всём мире по определению является одной из самых серьёзных, ответственных и деликатных. Посещение выставок, подобных "НЕКРОПОЛЮ" даёт массу полезных знаний, помогает найти среди десятков предложений наиболее целесообразные и экономически выгодные, приводит к расширению клиентской базы и направляет по верным ориентирам в развитии бизнеса.

Ждём вас 30 и 31 марта в «Мегаполисе», приходите. Уверяем, что на выставке «НЕКРОПОЛЬ УРАЛ 2016» вам будет интересно.

ПАРТНЁРЫ ВЫСТАВКИ «НЕКРОПОЛЬ-УРАЛ 2016»:


Генеральный партнёр проекта «Некрополь»

федеральная сеть «Ермис»

Официальный спонсор проекта

«Центр технологий фотокерамики»

Партнёр выставки «Некрополь-Урал 2016»

Группа компаний «Долг»

Спонсор конкурса «Лучший церемониймейстер»

ООО «Студия камня».

Информационный партнёр выставки «Некрополь-Урал 2016»

ООО «ЛУК-МЕДИА»

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ:


ООО «Некрополь»

Телефоны: +7(383) 363-05-00, 363-02-50, 363-22-22, мобильный номер +7 (913) 785-40-04

Страничка выставки ВКонтакте: http://vk.com/necropolis_expo

Руководитель проекта «Некрополь» - Кузнецова Татьяна Николаевна

Тел.: +7(383) 363-05-00 E-mail: director@necropol-moscow.ru

Директор выставки - Маматова Заррина Ахтамовна

Тел.: +7(383) 363-05-00; +7 (913) 063-21-15 E-mail: mamatova@necropol-moscow.ru

Менеджер выставки - Шведова Людмила Калиновна

Тел.: +7(383) 363-05-00 E-mail: shvedova@necropol-moscow.ru

Менеджер выставки - Коростелева Татьяна Васильевна

Тел.: +7(383) 363-00-05 E-mail: korosteleva@necropol-moscow.ru

Менеджер внешнеэкономической деятельности - Колчанова Галина Владимировна

Тел.: +7(383) 363-05-00 E-mail: info@necropol-moscow.ru












Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика