Старушка-потрошительница переполошила весь интернет

01.12.2015
Старушка-потрошительница переполошила весь интернет - Похоронный портал

"Согласно заключению экспертов, обвиняемая признана невменяемой как в момент инкриминируемого ей деяния, так и в настоящее время, она представляет опасность для себя и других лиц. Судом срок содержания обвиняемой под стражей продлен до 26 декабря 2015 года, принято решение о переводе ее в специализированное медицинское учреждение", — сообщают в СК по Петербургу, по информации Life78. Экспертиза показала, что Самсонова страдает шизофренией и несколько раз лежала в клинике.

Напомним, что громкое убийство в Санкт-Петербурге произошло несколько месяцев назад. Пенсионерке Самсоновой суд инкриминировал убийство и расчленение подруги. После чего преступница и сама созналась в том, что убила 79-летнюю В. Уланову, за которой она ухаживала и в квартире которой проживала. Затем пенсионерка расчленила тело и вынесла его во двор в полиэтиленовых мешках. Как потом выяснилось, конфликт произошел из-за того, что 79-летняя женщина отчитала Самсонову за немытые чашки, за что и была зверски убита.

Позже 68-летняя преступница созналась еще в нескольких убийствах. Во время обыска оперативники нашли у петербурженки дневник, в котором она описала больше десяти совершенных ею преступлений.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика