Регулярный секс с женщинами продлевает жизнь мужчинам

17.10.2015
Регулярный секс с женщинами продлевает жизнь мужчинам - Похоронный портал
Оказалось, что женский организм в большинстве случаев способен защитить мужчину от венерических заболеваний.

Ученые США из Национального института здравоохранения (National Institute of Health) выяснили, что секс с женщиной положительно влияет на здоровье мужчины. Отмечается, что женский организм способен вырабатывать специальные бактерии, которые могут удерживать частицы ВИЧ. Ученые утверждают, что в результате данного исследования стало ясно, что женщины могут защитить мужской организм от венерических заболеваний. Для данного утверждения специалистам пришлось взять на обследование образцы слизи у женщин. 

Оказалось, что количество полезных бактерий напрямую зависит от менструального цикла, однако в большинстве случаев женский организм обладает нужным количеством полезных веществ для мужчин. Также отмечается, что занятия сексом с избранницей способны продлить жизнь мужчине, поскольку наблюдения показали, что смертность одиноких мужчин в несколько раз выше. Специалисты утверждают, что не стоит забывать и о пользе для мочеполовой системы, поскольку во время секса у мужчин половые мышцы тренируются достаточно продуктивно. 

Ученые рекомендуют, как можно чаще заниматься сексом с любимой женщиной, потому как такая профилактика здоровья полезна не только для мужчин, но и для женщин.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика