Родные Жанны Фриске просят поклонников выбрать памятник

15.09.2015
Родные Жанны Фриске просят поклонников выбрать памятник - Похоронный портал
Родственники просят в социальных сетях , присылать свои идеи. Поклонники уже высылают множество идей. Такие например как , изобразить Жанну в виде ангела в белом платье, или летящую будто к небу. Есть ещё предложения, чтоб сделали в городе памятник, популярной певице. 

Родные Фриске говорят, что денег Всем запомнилась эта чудесная , яркая, молодая певица. Её карьера начинала с группы Блестящие, в которой она была одной из солисток. Затем , спустя года, она решила сделать сольную карьеру, в которой она уверенно набирала ещё большую популярность. Не так давно , Жанна стала впервые мамой, родив сына Платона. 

Но к сожалению Жанна Фриске заболела раком и совсем недавно 16 июня она умерла . Похороны состоялись 18 июня на Николо-Архангельском кладбище. 

На памятник, они ни в коем случае не собирают. А просто хотят, чтоб участие в этом проекте принял народ, который уже и так неоднократно помогал в сборе денег на лечение певицы. По мнению родственников, Жанне Фриске было бы очень приятно, что люди любят её , и хотят чтоб даже памятник для неё был сделан с любовью народа.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика