К чему снится мертвец

08.05.2014
К чему снится мертвец - Похоронный портал
Больному такой сон предсказывает смерть. Считается, однако, что целовать покойников в лоб (как это принято при прощании с ними),— знак прощания или разлуки с кем-то из ваших близких или знакомых, с которым вы были в подобных отношениях. Короткое видение, в котором вы увидели незнакомых мертвых в тот момент, когда подумали о чем-то или о ком-то, означает что дело или человек, о котором вы думали, — пустые затеи, из которых ничего не выйдет. Для влюбленных такой сон значит, что ваши отношения никогда не станут такими, какими вы хотели бы их видеть. Много трупов во сне увидеть и не испугаться предвещает начало нового дела, которое обещает быть выгодным.

Если вам приснится, что умер незнакомый человек, то вы легко справитесь с трудностями, выпавшими на вашу долю, или сон предсказывает вам получение хороших известий. Увидеть во сне, что умер (или его убили) ваш знакомый или друг, означает неприятности, разлуку с ним или большие переживания. Такой же сон об умершем враге (или конкуренте) предсказывает победу над ним. Сон, в котором вы увидели, что человек, на чьих похоронах вы присутствовали, явился к вам и предупредил вас об опасности, то послушайте его совета и не пускайтесь в дальний путь и не предпринимайте важных шагов в ближайшее после этого сна время, так как это угрожает опасностью вашей жизни. Увидеть во сне, что человек, уже умерший, явился к вам и молчит, означает, что он желает вам добра, богатства и счастья, которые сам имел при жизни. Увидеть покойного живым во сне иногда предсказывает приглашение на торжество. Нести покойного во сне — знак скорби, печали, безысходности, а иногда и смерти.

Сон, в котором вы лежите с покойником, означает, что ваши отношения с кем-то пришли к логическому завершению, умерли. После такого сна правильно ожидать расставания с человеком, который был для вас близок и дорог. Однако сон также говорит, что такое расставание просто необходимо для вас, иначе позднее вы можете пожалеть о том, что не расстались с этим человеком. Сон, в котором вы увидели, что лежите между двумя покойниками, предвещает вам, что скоро вам придется перенести тяжелую болезнь. Веселый покойный во сне — знак того, что скоро мы получим какую-то хорошую весточку от родных или от друга.

Грустный покойный во сне предвещает дурные новости о том, что наши враги не дремлют. Если вам приснится, что вы видите покойника, который при жизни был человеком жадным и завистливым, то опасайтесь происков врагов. Мертвого перемещать или пытаться сдвинуть с места во сне — предвестье того, что вы заняты пустым делом и напрасно расходуете свои силы. Иногда такой сон предвещает смерть от несчастного случая. Отдавать покойному деньги или одежду во сне — знак большого несчастья, тяжелой болезни или смерти своей собственной или близкого человека.

Покойного одевать во сне означает, что вам следует заботиться о своем здоровье.

Принимать еду от покойного во сне — знак обогащения и благополучия. Если вам приснится, что покойный пришел в ваш дом и поправлял постель, то берегитесь болезни. Возможно, что такой сон означает, что вскоре заболеет ваш близкий друг или родственник. Сон, в котором вы увидели, что вы умерли и вас собираются похоронить по всем правилам, означает, что вы можете потерять работу и даже переменить место жительства. Иногда такой сон предсказывает получение большого наследства или богатства.

Себя увидеть умершим во сне — знак большой милости важного человека, служба у которого возвысит вас. Такой сон также предвещает, что ваша жизнь будет долгой и удачливой. Но при этом у вас будет много завистников, которые способны омрачить ваше беззаботное существование. Сон, в котором вы увидели, что вас закопали живым, предвещает вам несчастья, переживания и тревогу. Если вам приснится, что мертвый ожил, то ждите убытков, препятствий и задержки в ваших делах Иногда такой сон также означает, что потерянное вернется к вам. Влюбленным такой сон указывает, что их страсть может запылать с новой силой. Увидеть во сне, что умерший человек вновь ожил и затем умер, предвещает, что умрет человек с таким же именем (положением, чином).

Если вам приснится, что умер человек, которого вы знаете и который жив, предсказывает вам неудачи в делах, неприятности или проигрыш спорного дела в суде. Если во сне мертвый позвал вас или увел за собой, то ждите скорой смерти или же смерти, подобной той, какой умер и человек, уведший вас за собой. Если же вам приснится такой сон о ваших знакомых и родственниках, то их ждет много несчастий в жизни и тяжелые болезни.

Драться с покойным во сне — предвестье ссоры с его родственниками. Встретить покойника случайно во сне — знак начала чего-то (новой любви или дела). Все зависит от того, в каких отношениях (деловых, любовных или дружеских) вы были с покойным.

Источник: Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика