Убийство украинского военного в Крыму: версия россиян

11.04.2014
Убийство украинского военного в Крыму: версия россиян   - Похоронный портал
Официальный представитель следственного управления СКР по Крыму Андрей Васильков рассказал о том, как убили украинского военного Станислава Карачевского.
«Расследование только началось, обстоятельства происшествия выясняются, проводятся допросы его участников. Около 24.00 на территории воинской части, возле КПП, произошел конфликт между военнослужащими российской армии и украинскими военными, которые ранее несли службу в этой части. Они и стали инициаторами конфликта, начав хулиганить. Но какие причины привели к этому, пока неизвестно», - рассказал он "Сегодня.ua."
По его словам, украинские военные, порядка 10 человек, находились в состоянии алкогольного опьянения.
Вместе с тем источник в крымской милиции сообщил «Сегодня», что причиной случившегося мог стать бытовой конфликт.
Напомним, эта версия отличается от той, которую озвучила украинская сторона. Минобороны Украины сообщает, что 33-летний Станислав Карачевский был убит двумя выстрелами из АК-47. «Трагедия произошла в коридоре на пятом этаже общежития № 3 по улице Марченко в поселке Новофедоровка Сакского района. Предварительно установлено, что одна пуля попала украинскому офицеру в грудь, вторая в район глаза. Следы крови ведут от третьего этажа, в связи с чем есть предположение, что тело погибшего перемещали», - сообщили в Минобороны. Российский военнослужащий, младший сержант Зайцев Е.С., который застрелил украинского военного, уже задержан.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика