Маньяк по кличке «Ангел смерти» умер в тюрьме при загадочных обстоятельствах

31.03.2017
Маньяк по кличке «Ангел смерти» умер в тюрьме при загадочных обстоятельствах - Похоронный портал

Американского серийного убийцу Дональда Харви по кличке «Ангел смерти», отбывавшего пожизненный срок, забили до смерти в тюремной камере, информирует Associated Press.

Дональд Харви уже успел отсидеть в тюрьме несколько десятилетий. В 1970-1980-х годах мужчина работал санитаром в больницах Цинциннати (штат Огайо) и Лондона (штат Кентукки). Он не был похож на серийных убийц, которых показывают в фильмах ужасов, возможно, потому и смог так долго убивать безнаказанно. Большинству жертв он просто подмешивал яд в больничную еду. Некоторые из жертв маньяка задохнулись из-за того, что преступник отключил им аппараты искусственного дыхания.

Долгие годы полицейские не могли выйти на след убийцы. Но однажды во время вскрытия жертвы патологоанатом почувствовал запах отравляющего вещества. В 1987 году Харви признался, что на его руках кровь 37 человек. Позже он заявил, что ответственен за смерть еще 18 человек в больнице Цинциннати.

Он отбывал пожизненное наказание в тюрьме города Толидо в Огайо. На днях он скончался при странных обстоятельствах. В тюремном отчете говорится, что 64-летнего Харви избили, когда неизвестный человек вошел в его камеру. Через два дня Харви скончался от полученных травм.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика