Житель семилукского села Девица умер от переохлаждения

19.01.2016
Житель семилукского села Девица умер от переохлаждения - Похоронный портал

Причина гибели 29-летнего парня, тело которого накануне, в субботу, 16 января, волонтеры нашли на берегу реки Девица – переохлаждение. Таковы предварительные результаты вскрытия тела, проведенного криминалистами. Следов насильственной смерти на теле погибшего не найдено.

Молодой человек пропал в ночь с 9 на 10 января, когда после отдыха с друзьями в бане он возвращался на такси из Воронежа в село Девица. Такси для парня вызвали его друзья. Они же сказали таксисту, что Игорь живет в селе Девица, но точного адреса не назвали. В итоге таксист высадил парня у девицкого детского сада «Улыбка» и уехал. До дома молодому человеку оставалось пройти около 3 км.

С тех пор молодой человек не выходил на связь с родными. Позже возле водоема в снегу нашли его телефон. Родственники и сотрудники полиции, к которым они обратились за помощью, предположили, что он, провалившись под лед, утонул. Однако водолазы, два дня обследовавшие дно водоема, тела не нашли.

В субботу, 18 января, к поискам пропавшего подключились волонтеры. Они-то и нашли труп парня в лесополосе, примерно в полутора километрах от его дома.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика