Новая редакция закона о похоронном деле: как изменится рынок ритуальных услуг в Челябинской области

25.03.2015
Новая редакция закона о похоронном деле: как изменится рынок ритуальных услуг в Челябинской области - Похоронный портал

О частных кладбищах и лицензировании ритуальных услуг узнают челябинские специалисты сегодня, 25 марта. Семинар «Актуальные проблемы развития похоронного дела и его нормативно-правовой базы» проходит в гранд-отеле «Видгоф».

В скором времени, после вступления в силу новой редакции закона РФ «О погребении и похоронном деле», все участники рынка ритуальных услуг будут обязаны получить соответствующее образование. О том, что оно будет в себя включать, расскажет руководитель представительства Союза похоронных организаций и крематориев (СПОК) Константин Билан. Слушатели курса получат сертификат и литературу, необходимую для дальнейшей работы в похоронной сфере.

На мероприятии, в частности, будут освещены следующие вопросы:

  1. Актуальные проблемы похоронной отрасли в Челябинской области;
  2. Тенденции российского рынка ритуальных услуг;
  3. Современные модели организации похоронного дела;
  4. Перспективы создания частных похоронных объектов: крематориев, кладбищ и похоронных домов;
  5. Конкуренция на рынке ритуальных услуг Южного Урала.

Представители СПОК не только обозначат основные проблемы регионального рынка ритуальных услуг, но и расскажут о путях их решения.

На семинаре выступают представители органов исполнительной власти региона и местного самоуправления, а также эксперты СПОК и ведущие специалисты похоронных служб Челябинской области.

Участники мероприятия в свободной форме пообщаются с представителями похоронного бизнеса и органов власти. В формате круглого стола пройдет обсуждение новой редакции закона о похоронном деле.

Семинар «Актуальные проблемы развития похоронного дела и его нормативно-правовой базы» начался в 9:00 25 марта по адресу пр. Ленина, 26А (конференц-зал гранд-отеля «Видгоф»).

По всем вопросам обращайтесь к координаторам семинара:

  • Руководитель регионального представительства СПОК по Челябинской области Константин Юрьевич Билан (8 -912-400-1-400, e-mail: bilan_konstantin@mail.ru);
  • Сергей Владимирович Никитин (8-982-103-73-34, e-mail: spok.chel@mail.ru).

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика