На Южном Урале пропавших братьев нашли на дне пруда

27.06.2014
На Южном Урале пропавших братьев нашли на дне пруда - Похоронный портал
В городе Копейске Челябинской области тела двух пропавших братьев 8 и 11 лет обнаружены в городском пруду. Видимых признаков насильственной смерти при их осмотре не обнаружено, сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

- Братья Денис и Илья Лобовы пропали днем 14 июня, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - Их мать сообщила, что они вместе отправились на прогулку, с которой вечером не вернулись домой. На поиски детей немедленно были ориентированы наряды наружных служб полиции, участковые уполномоченные, сотрудники частных охранных структур. Однако найти пропавших удалось лишь на следующий день. При обследовании расположенного неподалеку водоема тела детей были обнаружены в пяти метрах от берега на глубине около двух метров.

По предварительной версии, братья утонули, катаясь на куске пенопласта размерами 50 на 50 сантиметров. Он находился рядом с местом обнаружения тел и был изъят с места происшествия. По факту трагической смерти детей организована доследственная проверка. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Источник

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика