Неразделенная любовь толкнула юношу на прыжок с моста в Обь (видео)

15.05.2014
Неразделенная любовь толкнула юношу на прыжок с моста в Обь (видео)  - Похоронный портал
Трагедия произошла на Коммунальном (Октябрьском) мосту через Обь, на той стороне переправы, что ведёт с правого берега на левый. На глазах десятков очевидцев совсем молодой парень (возможно, студент или даже школьник) перелез через перила моста и спрыгнул вниз. Как утверждают свидетели, перед прыжком самоубийца бессвязно что-то говорил о какой-то девушке. Не исключено, что акт самоубийства был связан с любовными переживаниями молодого человека.

Граждане вызвали спасателей, которые прибыли достаточно оперативно – всего через несколько минут. Спасательный катер отправился на поиски самоубийцы, но результатов они не принесли: в этом месте течение Оби достаточно сильное. Кроме того, операцию осложняла безлунная ночь и температура воды всего в семь градусов: даже если юноша и остался в живых после падения в воду, долго продержаться на поверхности он бы не смог. Дальнейшими розысками тела будут заниматься правоохранительные органы.

Новосибирские самоубийцы традиционно прыгают в реку с 20-метровой высоты Коммунального моста. Своеобразный трагический рекорд был установлен в 2010 году – семь попыток суицида. После этого госинспекция по маломерным судам потребовала от администрации Новосибирска закрыть парапет моста декоративной стальной сеткой. Однако городские чиновники посчитали, что это испортило бы гуляющим вид с Коммунального моста, и устанавливать сетку отказались.

Источник: 54 Новости

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика