Мусор и отсутствие участков ограждений выявили на кладбищах Дмитровского района

14.04.2017
Мусор и отсутствие участков ограждений выявили на кладбищах Дмитровского района - Похоронный портал

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили навалы мусора и отсутствие участков ограждений выявили на кладбищах Дмитровского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Инспекторы Госадмтехнадзора в преддверии Пасхи проверили территории, прилегающие и кладбищам в Дмитровском районе. Инспекторы проверили кладбища, расположенные на поднадзорной территории в сельских поселениях Синьковское, Якотское, Габовское, и городских поселениях Дмитров, Икша и Некрасовский, уточняется в материале.

«На десяти проверенных объектах выявлены нарушения в виде очаговых навалов мусора на прилегающих к кладбищам территориях, а также зафиксировано отсутствие участков ограждения и размещение несанкционированных информационных носителей на заборе», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы,  на территории Внуковского кладбища, в поселке Некрасовский и в Синькове административно-технические инспекторы выявили навалы мусора, сухих веток и деревьев. За данные нарушения ответственные организации ООО «ПромСтройсбыт» и МКУ «Дмитровская специализированная служба по похоронному делу» привлечены к ответственности с выдачей предписаний. На данный момент все предписания устранены, мусор с прилегающей территории убран.

В материале добавляется, что на территории кладбища «Красная горка» в Дмитрове инспекторы зафиксировали отсутствие двух участков ограждения и размещение несанкционированных информационных носителей на заборе. МКУ «Дмитровская специализированная служба по похоронному делу» получила также предписания на устранение выявленных нарушений в кратчайшие сроки. Предписания находятся под контролем инспекторов Госадмтехнадзора.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика