В Краснодаре АО "ВМК" удваивает пособие на погребение

23.03.2016
В Краснодаре АО "ВМК" удваивает пособие на погребение - Похоронный портал

Акционерное общество «Военно-мемориальная компания» объявляет о старте программы «Удваиваем пособие на погребение» в городе Краснодаре с 15 марта 2016 года. В рамках программы компания предоставляет возможность дополнительно расширить пакет заказанных ритуальных услуг на сумму, равную величине государственного пособия на погребение (согласно ФЗ №8 от 12.01.1996 года). На сегодняшний день величина этого пособия составляет 5277,28 рублей. Воспользоваться услугами по программе может представитель семьи или любой другой человек, взявший на себя заботы по организации погребения умершего человека. 

Программа действует при выборе ритуальных услуг в офисах продаж АО «ВМК» на общую сумму от 25 тысяч рублей. Так, если клиент готов сегодня заплатить за организацию похорон своего родственника, например, 30 тысяч рублей, то компания ВМК за свой счет расширяет выбор услуг клиентом до 35 тысяч 277 рублей, в кассу оплачивается только 30 тысяч рублей. Впоследствии еще 5 тысяч 277 рублей может быть компенсировано государством путем обращения клиента в соответствующие органы за получением пособия на погребение. Владимир Бесплеменов, директор Краснодарского филиала АО «Военно-мемориальная компания»:


«В этом и заключается уникальность нашей программы: в непростое кризисное время компания ВМК изыскала возможность предоставить клиентам за те же деньги больший выбор для организации похорон родственника без экономии на качестве ритуальных принадлежностей и услуг. Мы считаем, что каждый человек имеет право на достойное погребение и экономические трудности в стране никак не должны на это влиять».

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика