Молодой директор волейбольного клуба «Енисей» скончался во время матча

24.04.2017
Молодой директор волейбольного клуба «Енисей» скончался во время матча - Похоронный портал

В Красноярске 40-летний директор волейбольного клуба «Енисей» Эдуард Носков скончался во время матча. Закрытый товарищеский матч по баскетболу проходил без зрителей в рамках Красноярского экономического форума в минувшую субботу. В нем участвовали представители бизнеса, чиновники и именитые спортсмены.

Эдуард Носков сидел на скамейке, когда ему неожиданно стало плохо. Врачи констатировали его смерть от обширного инфаркта. Был ли задействован в игре Эдуард Носков, сегодня нам не смогли сказать.

В доме спорта им. Дворкина на о. Отдыха, где базировалась его волейбольная команда, говорят, что «ранее директор не жаловался на сердце».

Эдуард Носков — известный волейболист, в прошлом капитан мужской команды мастеров «Дорожник». Завершив карьеру, в 2010 году он возглавил волейбольный клуб «Енисей». Под его руководством команды «Енисей» добились колоссальных результатов, вернувшись в элитный дивизион российского волейбола.

Прощание пройдет 24 апреля, в понедельник, в главном холле Центрального стадиона на острове Отдыха с 13.00 до 14.30. Похоронят Эдуард Носкова на кладбище «Бадалык».

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика