Учёные считают, что к 2030 году все больницы будут закрыты

15.11.2016
Учёные считают, что к 2030 году все больницы будут закрыты
Учёные из США считают, что к 2030 году все больницы будут закрыты. По и мнению медицина дойдёт до высокого уровня развития, особенно персонализированная, поэтому необходимости в больницах не будет.

 Технологии не стоят на месте, с каждым днём создаются новые методы лечения и борьбы с различными заболеваниями. Американские учёные утверждают, что в ближайшем будущем лекарства будут создавать не для лечения, а для предотвращения заболевания. Исходя из этого, человечество не буде нуждаться в помощи клиник.

Возникает вопрос, куда обращаться людям, которым необходимо хирургическое вмешательство и как можно самостоятельно поставить себе диагноз? Специалисты дали ответы на эти вопросы. Диагностику состояния здоровья можно будет проводить через специальные программы или обратиться к врачу-консультанту через видеосвязь. 

Для тех, кто нуждается в терапевтическом или хирургическом лечении будут предоставлены микро роботы, которые будут лечить заболевание прямо внутри организма.

Американские учёные заявляют, что сейчас эти методы выглядят как фантастика, однако через несколько десятков лет это будет обычным явлениям. 

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика