Люди, живущие с мертвецами: самые шокирующие случаи

28.03.2016
Люди, живущие с мертвецами: самые шокирующие случаи

Вьетнамец Ле Ван оказался во многих газетах после того, как стало известно, что он пять лет спал со своей умершей женой. Вместе с гипсовой статуей жены, в которой и находились останки его супруги, гражданин Вьетнама находился в одной постели. Как выяснилось позже, мужчина выкопал скончавшуюся жену из могилы и перенёс её в дом. По его словам, таким образом он намерен увеличить шансы на воссоединение в другой жизни.

inforeactor.ru

58-летний аргентинец Клаудио Альфьери был обнаружен мёртвым в своей квартире, при этом он лежал в кресле рядом с останками женщины. Судмедэксперты и соседи опознали в женщине мать Клаудио и сказали, что последний раз видели её живой десять лет назад. Однако сын продолжал утверждать, что с ней всё в порядке. Как показало вскрытие, мать и сын скончались в силу естественных причин.

Грузинка Циури Кварацхелия потеряла своего сына 18 лет назад, однако он до сих пор не похоронен на кладбище. Сначала мать бальзамировала сына с помощью специальной жидкости. Но спустя несколько лет Циури приснился сон, в котором кто-то порекомендовал ей делать припарки из спиртовой настойки. Грузинка призналась, что её 20-летний внук видел сохранившееся тело отца и даже поддержал такое решение.

inforeactor.ru

Житель Великобритании Кристофер Блэкберн почти полгода скрывал тело умершего отца, чтобы получать за него пособие. Кроме того, в доме жила десятилетняя дочь Кристофера, которая даже не знала о смерти своего деда. После того, как полиция узнала о содеянном, британец признал свою вину.

Жена 79-летнего Марселя Х. из Бельгии на протяжении целого года спала вместе с разлагающимся телом , пока об этом шокирующем факте не узнали представители власти. Тело погибшего от астмы бельгийца не было мумифицировано, однако никто из соседей не жаловался на неприятный запах. Власти явились к женщине только после претензий владельца квартиры: арендаторы не вносили оплату за неё 12 месяцев.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика