Мелочи, которые помогут сохранить память

19.10.2017
Мелочи, которые помогут сохранить память - Похоронный портал

Завершена регистрация участников конкурса «ТЕКСТИЛЬ В ПОХОРОННОЙ ОТРАСЛИ». 

Конкурс проводится в рамках выставки «НЕКРОПОЛЬ-2017» 25-27 октября 2017 год, Москва, ВДНХ, 69-й павильон. Заявки на участие подали 10 самых опытных фирм России. Это такие мастера, как ИП Карина(Тамбов), Ра-Текс(Каменск-Уральский), Ангелы Небес-ИП, Голубов(Семиракорск), Ритона(Майкоп), "Неаполь"(Йошкар-Ола), Last Way Textile (Москва), "Трио Тэкс"  - Арт Ритуал(Полевской), "Петрович"(Йошкар-Ола), "ДИАН"(Серебряные Пруды), "Ритис"(Москва). Авторитетное жюри определит победителей в каждой из трех номинаций: внутренняя и внешняя обивка, одежда и  комплекты.


 

Кроме этого уникального по своей представительности конкурса на  форуме гостей ждет немало интересного на стендах почти 240 фирм из России и других стран. Программа форума  насыщена событиями:

25 октября с 13.30 до 16.00 в конференц-зале№1 состоится встреча с биологом Сюзанной Вииг-Месак (Швеция) - автором  промессии, - самого экологичного способа погребения, который уже назвали в Европе «Зелеными похоронами». На форуме обсудят достоинство нового метода и перспективы его прихода в Россию. В ходе форума состоится Всероссийский конкурс  «МИСС И МИСТЕР «НЕКРОПОЛЬ», Мастер-классы «РИТУАЛЬНЫЕ СУВЕНИРЫ» и «Память» покажут, как в дни траура можно выглядеть достойно. Этому посвящено и «Дефиле траурной одежды», проводимое Российской академией художеств, Международной ассоциацией «СОЮЗ ДИЗАЙНЕРОВ» и Творческим союзом художников России. В эти же дни для участников будет проведен 9-й научный форум «ЗАХОРОНЕНИЯ НАРОДОВ МИРА». В работе Форума примет также  участие специалист из Великобритании Анна Барбер, которая выступит с лекцией о гражданских похоронах. Для участия в выставке уже зарегистрированы почти 200 компаний из 65 российских городов и областей, а также иностранные фирмы из Германии, Венгрии, Греции, Италии, республики Беларусь. Проявили интерес и зарегистрировались представители фирм из Швеции, Болгарии, Индии, Польши и стран Прибалтики. И впервые для гостей юбилейной выставки проведут лотерею. 27 октября с 13:00 до 13:30 розыгрыш  последней на российском рынке  модели iPhone 8 и сувениров  для тех, кто купил билет на все три дня выставки.

Генеральным партнером проекта выступает Федеральная сеть «Ермис» - крупнейший отечественный поставщик мемориальных изделий из камня.

Официальный спонсор выставки – «Центр технологий фотокерамики», лидер в области производства гравировальной техники.

Спонсор выставки «Некрополь 2017» - «Честный Агент», крупнейшая ритуальная компания с первым онлайн-сервисом.

Спонсор конкурса «Текстиль в похоронной отрасли» - ООО «Интай – Текстиль», отечественный импортер тканей для ритуальных услуг.

Информационный спонсор выставки – ООО «ЛУК-Медиа», компания, выпускающая продукцию со стихами.

Спонсоры рекламной продукции:

- Мемориальная компания ВОЗРОЖДЕНИЕ

- Студия камня

- HAVSUSTONE

Будем рады видеть Вас в дни работы форума 25,26,27 октября в Москве, на ВДНХ, в 69 павильоне. Вас ждет деловое общение и творческая атмосфера в среде авторитетных профессионалов

 

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика