В Америке открылась компания по воскрешению умерших

14.06.2017
В Америке открылась компания по воскрешению умерших - Похоронный портал

Компания Bioquark заявила о готовности приступить к опытам по воскрешению мозга умерших людей с помощью стволовых клеток.

Американская компания Bioquark, базирующаяся в Филадельфии, объявила о начале эксперимента по оживлению мозга уже умерших людей. Эксперимент начнется в текущем году.

Сотрудники Bioquark будут использовать тела 20 человек. Им сделают инъекцию стволовых клеток. Затем ученые в спинной мозг введут специальную белковую смесь. Это должно привести к росту новых нейронов. Затем 15 дней будет проводиться лазерная терапия, в ходе которой нейроны должны будут образовать связи. Все это время исследователи будут наблюдать за тем, что происходит в мозге и фиксировать любые изменения.

«Мы живем на планете с организмами более развитыми, чем люди, – сказано на сайте компании. – Многие из этих организмов способны регенирировать утраченные ткани, в том числе спинной мозг, конечности, сердце, глаза и даже части мозга. Некоторые из организмов способны даже возвращаться в свое молодое состояние, а некоторые – возрождаться после смерти. Функции органов у людей не восстанавливаются после повреждений. Миссия Bioquark заключается в разработке новых биопрепаратов, способных стимулировать возможности, которые на самом деле заложены и в наши организмы».


Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика