В Британии выставлена на аукцион коллекция катафалков и раритетных авто 70-летнего гробовщика

12.06.2017
В Британии выставлена на аукцион коллекция катафалков и раритетных авто 70-летнего гробовщика - Похоронный портал

В британском Ульсе скончался пенсионер, который долгое время трудился в индустрии ритуальных услуг. У 70-летнего мужчины была своя организация, которая занималась организацией процесса похорон и прочими услугами ритуальной сферы. Когда был вскрыт гараж погибшего, то ожидала неожиданная находка. В огромном помещении находилось 38 транспортных средств, а восемь из них были катафалки. Уэльский предприниматель не позаботился о завещании, поэтому огромная коллекция машин будет выставлена на торгах, где её сможет приобрести любой желающий.

Эксперты подсчитали, что общие вырученные деньги, которые можно выиграть за продажу коллекции гробовщика, ровняется одиннадцати тысячам рублей. Также отмечается, что лот включает в себя и старые элитные модели, включая Chevrolet Fleetmaster 1946 года, Jaguar S-Type 1968 года. Также покойный миллионер внес в свою коллекцию парочку кабриолетов: Porsche 911 и Nissan GT-R.

По заявлению руководства аукциона, почти все представленные автомобили на ходу и работают без нареканий. Машины выглядят как новые.

Дата торгов запланирована на семнадцатое июня и пройдет в роскошном доме Richard Edmonds Auctions, где кто-то станет счастливым обладателям коллекции покойного гробовщика-миллионера.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика