В Краснодаре няня неделю скрывала от матери смерть ее ребенка

13.03.2017
В Краснодаре няня неделю скрывала от матери смерть ее ребенка - Похоронный портал
В Краснодаре сотрудники полиции задержали няню, которую обвиняют в убийстве 9-месячного ребенка. На протяжении недели она скрывала от матери смерть ребенка, но сейчас не признает свою вину и ожидает результатов экспертизы.

 Девушка из Нигерии приехала в город несколько лет назад, после чего приняла решение позвать в Краснодар своих подруг, а после этого у юной особы возник роман с россиянином, который бросил ее, узнав о том, что она беременна. Молодая мама после рождения сына не хотела бросать свою работу, которая позволяла ей прокормить семью, поэтому нашла для ребенка няню. Путем просмотра объявлений ей удалось найти 32-летнюю особу, у которой тоже был мальчик. Также женщину устроило то, что она смотрит за детьми в своем доме.

Однако 9-месячный малыш внезапно пропал, а няня сообщила матери, что его забрала с собой ее подруга. Сотрудники полиции на протяжении долгого времени вели поиски ребенка, которого никто из ближайшего окружения женщины не видел. Камеры наблюдения у дома няни ничего не показывали, но в ходе обыска гаража специальные приборы показали место, где спрятали труп ребенка. Тогда убийца решила сообщить, что мальчик умер во сне, так что она испугалась и решила похоронить его в этом месте. Эксперты нашли на шее тела следы от удушения, а сама преступница кроме школы не имеет никакого образования и также родила ребенка вне брака. 

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика