Продлить жизнь-2017

07.03.2017
Продлить жизнь-2017 - Похоронный портал

Выставка-форум современных технологий оздоровления и долголетия

14 – 19 апреля


ЦУМ Новосибирск


Приглашаем Вас принять участие в уникальной для Сибири выставке-ярмарке «Продлить Жизнь-2017».  Это единственная в своем роде выставка, на которой представят свои товары и услуги  компании, развивающие самую желанную мечту человечества – улучшение качества жизни и становление на путь ДОЛГОЛЕТИЯ.

О выставке


 XXI век принес нам множество открытий и технических достижений, о которых еще сто лет назад нельзя было и помыслить. Мы стали жить дольше, но вместе с тем стали жить быстрее – ведь столько всего нужно успеть! И первое, что мы должны сделать – это позаботиться о своем здоровье. Ведь без него никак не выйдет прожить долгую и насыщенную впечатлениями жизнь.

Цель проекта – рассказать о достижениях, накопленных человечеством в области продления жизни,  показать актуальные тенденции XXI столетия, технологии и методики биологического, физического, психологического продления жизни человека.

Мероприятие, начавшее свой путь в 2015 году с небольшой выставки, размещавшейся в ДК имени В.П. Чкалова, сегодня выросло в разы и переехало на центральную площадку города в ТЦ «ЦУМ», а в следующем году планирует покорить Европейскую часть России.

Уникальность предложения проекта 2017 года в том, что выставка продлится целую неделю, включая дни массовой покупательской активности. В течение семи дней высокая проходимость будет обеспечена как за счет сформированных заранее групп, так и за счет целевых покупателей ЦУМа, как торговой площадки.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика