Голограмма умершего музыканта Ронни Джеймса Дио отправится на гастроли

04.03.2017
Голограмма умершего музыканта Ронни Джеймса Дио отправится на гастроли - Похоронный портал
Рок-звезда Ронни Джеймс Дио, умерший в 2010 году, отправится в мировой гастрольный тур. Музыканты из Dio Disciples собрались сделать голографическое изображение своего фронтмена полноправным участником концертов, сообщает The Guardian.

Бывший участник рок-групп Black Sabbath, Rainbow, Dio и Heaven & Hell Ронни Джеймс Дио скончался от рака в 2010 году. Голограмма была создана компанией Eyellusion, при поддержке вдовы и менеджера музыканта Венди Дио. Изображение Ронни Джеймса Дио впервые "выступило" на фестивале Wacken Open Air в Германии и на вручении музыкальных наград Pollstar Live! в Лос-Анджелесе в 2016 году. Теперь его смогут услышать поклонники по всему миру.

Глава Eyellusion Джефф Пеццути рассказал в своем интервью, что специально для тура будет создана новая голограмма. Когда музыканты Dio Disciples отправятся на гастроли пока неизвестно, однако Пеццути выразил надежду, что тур стартует "в ближайшие месяцы". Вместе с голографическим изображением Ронни Джеймса Дио в концертах примут участие вокалист Тим "Риппер" Оуенс и гитарист Крейг Голди.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика