Семья погибшего в Таиланде музыканта из Твери нуждается в средствах, чтобы вывезти его прах на Родину

01.02.2017
Семья погибшего в Таиланде музыканта из Твери нуждается в средствах, чтобы вывезти его прах на Родину - Похоронный портал

Тверского музыканта Владлена Ясеня-Лазо не стало 26 января. Последние два года он, один из основателей шансон-группы «Попутчик» и друг Михаила Круга, жил в Таиланде с женой Еленой. Занимался риэлторским бизнесом. Тело музыканта в арендованном доме обнаружил знакомый, обеспокоенный тем, что Владлен несколько дней не выходит на связь.

Сейчас дочь погибшего пытается организовать транспортировку его праха на Родину. Но собрать средства самостоятельно она не смогла.

- Ритуальные услуги оказались недешевы, порядка 2,5 тысяч долларов, мы бросили клич в интернете, но пока собрать удалось лишь 75 тысяч рублей, - поделился один из друзей семьи музыканта.

Все, кто может помочь семье, звоните в редакцию, мы передадим вам координаты дочери музыканта Арины Савосиной. Телефон редакции: (4822) 33-93-63.


 Влад Ясень. Запись 2012 года.. Запись сделана в Санкт-Петербурге во время съемки фильма "Ночное такси"- новое и лучшее" (№5)

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика