Пражское агентство недвижимости выставило на продажу могилу

16.10.2016
Пражское агентство недвижимости выставило на продажу могилу - Похоронный портал

На популярном портале чешской недвижимости Sreality.cz появилось необычное объявление. Всего за 49 тыс. крон к продаже предлагается обособленное одноэтажное строение в тихом зеленом месте в центре Праги с отличной транспортной доступностью. Речь идет о могиле на столичном Ольшанском кладбище.

Объявление, которое в настоящее время веселит соцсети, размещено в рубрике коммерческой недвижимости. Из него следует, что площадь объекта составляет 3 кв. метра, имеется подключение к централизованному водоснабжению, а вот лифта – нет. Также отмечается близость к остановкам метро, трамвая и автобуса.

«Могила состоит из памятника, закрывающей панели и рамы, изготовленной из гранита», — говорится в описании. Администрация кладбища предлагает целый спектр услуг. Это уборка, высадка и полив цветов, а также круглогодичный уход за могилой», — говорится в описании.

Безымянный

«Я впервые продаю могилу. Но ведь действительно непросто найти хорошее место на кладбище в Праге», — рассказала порталу Blesk риелтор агентства M&M reality Йиржина Елинкова.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика