В США ЗАКРЫВАЮТ МУЗЕЙ ПОЛИЦЕЙСКИХ МОТОЦИКЛОВ ИЗ-ЗА КРЕМАТОРИЯ

22.07.2016
В США ЗАКРЫВАЮТ МУЗЕЙ ПОЛИЦЕЙСКИХ МОТОЦИКЛОВ ИЗ-ЗА КРЕМАТОРИЯ - Похоронный портал

Дуглас Фредерик владелец музея полицейских мотоциклов в США сообщил, что его предприятие закрывается из-за близкого соседства с похоронным агентством. Как сообщает интернет издание Autoevolution, посетители необычно музея регулярно ощущают запах дыма, и крематория. Сам же владелец неоднократно жаловался на облака пепла, которые портят его экспонаты.


Из-за крематория в США закрыли музей полицейских мотоциклов


Очевидцы сообщают, что неоднократно наблюдали, как из трубы агентства происходят выбросы дыма и пепла в воздух на высоту до 15 метров. «Мы вынуждены накрывать нашу технику каждый раз, как только крематорий начинает свою работу», - рассказывает Дуглас Фредерик. Владелец музея поспешил обратиться в правоохранительные органы за помощью, но администрация Мередита отказалась рассматривать дело, ссылаясь то, что похоронное бюро не нарушает своих полномочий. В свою очередь крематорий подал иск на владельца музея за клевету.

На данный момент в трехэтажном здании музея расположены более сотни винтажных полицейских мотоциклов, велосипедов, пары вертолетов и прочей спецтехники.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика