В Новосибирской области планируется установить памятник труженикам тыла

20.04.2016
В Новосибирской области планируется установить памятник труженикам тыла - Похоронный портал
В преддверии 9 мая в Новосибирской области пройдет более 300 региональных тематических патриотических мероприятий, связанных с этой важной исторической датой. По улицам города пройдёт "Бессмертный полк", "Георгиевская ленточка", продолжится акция по поддержанию в порядке заброшенных могил ветеранов Великой отечественной войны. Для патриотического воспитания молодёжи проведут несколько исторических квестов: «Блокада Ленинграда», «На Берлин!», «Курская дуга» и многие другие.

 — 9 мая — это самая важная дата в истории нашего государства. В этом году мы отмечаем 71-ю годовщину со Дня Победы. Разработан блок масштабных мероприятий, которые позволят обеспечить максимальный охват населения Новосибирской области, — подчеркнул губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, на заседании по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания.

В Новосибирске планирует воздвигнуть памятник труженикам тыла. По распоряжению губернатора создана специальная рабочая группа для обсуждения концепции этого памятника и других посвященных Великой отечественной войне мемориалов.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика