Часовня на городском кладбище.

10.02.2016
Часовня на городском кладбище.  - Похоронный портал

У меня там похоронены и бабушка с дедушкой, и прапрадед, и нянечка семьи  и дяди и тети..

Два года назад наши ветераны города (точнее актив совета ветеранов) инициировали   возведение Часовни на центральной  аллее кладбища...у самого входа.  Два года назад был заложен первый камень.  Деньги собирали всем миром.. кто сколько давал.

Был я сегодня там у Часовни. Забор уже сняли, снаружи ведутся полным ходом  работы по благоустройству, а вот внутри…. Практически голые стены. Денежный ручеек  практически закончился.. Отделка практически остановилась. А скоро  холода.

Рядом стенд с реквизитами банковскими. Попробовал провести платеж через сбербанк@, но система его не захотела принимать.. Стал искать реквизиты в интернете. Нашел сайт http://hram.prihod.ru/ Так и там эти же реквизиты, которые не срабатывают. Позвонил по телефону, указанному в контактах Часовни, и мне перезвонила женщина.. Пояснила, что счет в СГБ  уже не обслуживается…. Видимо закончился договор. Но есть другой счет в Сбербанке. И она пообещала мне все реквизиты  выслать на почту..

Что я хочу сказать еще.. Вот это же интересная тема, наше старое городское кладбище. Там похоронены столько известных людей… соль земли нашей Коми. Володя Григорян, это же твоя тема. Рассказывать о наших почетных и известных земляках. Ведь это наша история! Берись за дело и тебе будут благодарны наши земляки.

Вопрос у меня и получателям грантов 77. Ну почему Вам не вывесить баннер на главной странице, -  “поможем построить часовню всем миром. Осталось совсем немножко Вашей помощи и участия”... Указать тут же  и реквизиты и контакты. Выложить фото ряд.. Поверьте!  Это нужно простым людям, которым до лампочки завывания Ваших провокаторов в сторону загнивающего режима и которых тошнит и от официоза той же  БНК.   Обратитесь лицом к гражданскому обществу. Такие темы объединяют людей. Это правильные темы.

 И Вам это там зачтется.

С уважением, Кустов А.К.

PS Когда уже собрался публиковать пост, от Александры Рябчиковой пришли по почте правильные РЕКВИЗИТЫ платежа

    

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика