В Татарстане «похоронили» Аллу Пугачёву

08.02.2016
В Татарстане «похоронили» Аллу Пугачёву - Похоронный портал
Но это лишь первая реакция. Дальше, видимо, вспоминая, что еще недавно 66-летняя Алла Борисовна – изрядно постройневшая – с удовольствием «рекламировала» свою «советскую» диету, народ в изумлении и негодовании набрасывается на продавца: «Вы с ума сошли?! Вы зачем Пугачеву похоронили?!»

 Впрочем, сам автор ритуальной таблички – гравер Дмитрий Бурмистров — ничего предосудительного в своем творении не видит. Ведь, по его собственному признанию, гравировка была сделана аж три года назад и теперь искренне надеется, что Алла Борисовна проживет еще долго (по крайней мере, народное поверье гласит так: коли человека «заживо» хоронят, то жить ему многие лета).

Пока же сам умелец от любого общения с прессой отказывается и категорично заявляет:

- Сейчас полно других глобальных проблем.

Впрочем, если слухи о собственной «смерти» до Примадонны все же дойдут, то Пугачева может смело подать на предприимчивого гравера в суд.

- Это естественно, поскольку предприниматели нарушили ее права, — объясняет юрист Лаврентий Сичинава. – Больше того, ей причинили личные страдания: шутка ли живого человека похоронили?! Конечно, она может подать в суд. Но что касается суммы за моральный ущерб, то это – очень индивидуально. При рассмотрении дела учитывается множество факторов.

Пока же больше всего возмущаются челнинские поклонники певицы. Некоторые даже пригрозили написать заявление в прокуратуру.

- Пока жалобы такой к нам не поступало. Но проверку мы со своей стороны обязательно проведем и правовую оценку дадим, поскольку сообщения в СМИ содержат признаки нарушения федерального законодательства, — отметил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.


Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика