Труп вынудил Деми Мур продать дом

03.11.2015
Труп вынудил Деми Мур продать дом - Похоронный портал

Деми Мур чувствует себя опустошенной, после того как в бассейне на ее участке был обнаружен труп молодого человека. Актриса обратилась к семье погибшего с предложением оплатить похороны, чтобы немного облегчить душевные страдания, сообщает RadarOnline. Мур не имела никакого отношения к смерти юноши, однако заявила, что чувствует "невероятную подавленность".

По словам близкого к звезде источника, Деми не уверена, что сможет жить в этом доме после такой трагедии. Судя по всему, актриса действительно не вернулась в особняк: она даже не слила воду в бассейне, где нашли труп, сообщает The Daily Mail. Об этом красноречиво говорят аэрофотоснимки, сделанные над жилищем звезды.

Напомним, 20 июля в доме Мур в Беверли-Хиллз было найдено тело 21-летнего Эденельсона Стивена Валле. Юноша умер во время бурной вечеринки, устроенной личной ассистенткой актрисы без ее ведома. Мур находилась за границей вместе с дочерьми.

Один из участников вечеринки обнаружил труп в 05:00 в дальней части бассейна. Спустя 15 минут полиция, получившая анонимный звонок, приехала на место происшествия и официально констатировала смерть Валле. Позже родственники молодого человека сообщили, что он не умел плавать.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика