Приглашаем на курсы повышения квалификации в рамках Некрополь-2015

28.08.2015

СПОК  logo_top

Союз похоронных организаций и крематориев России и Новосибирский учебный центр похоронного сервиса приглашают специалистов похоронной отрасли пройти профессиональное обучение и получить документ о дополнительном образовании на курсах повышения квалификации «Похоронный директор» в рамках Форума «Некрополь-2015» (Москва). Курсы будут проходить с 13 по 16 октября одновременно с выставкой в конференц-зале павильона 69 ВДНХ и конгресс-зале отеля «Космос».

Для слушателей курсов :

образовательная программа Учебного центра со скидкой 20% ! 
участие в ХVI международной  научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К УПРАВЛЕНИЮ ПОХОРОННЫМ ДЕЛОМ»; 
бесплатный вход на выставку во все дни ее работы; 
участие в деловом ужине; 
экскурсия на Федеральное Военно-мемориальное кладбище; 
бесплатные кофе-брейки во время курсов; 
комплект документов участника конференции и курсов.

В программе Курсов повышения квалификации «Похоронный директор»:


  • Конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К УПРАВЛЕНИЮ ПОХОРОННЫМ ДЕЛОМ» с участием представителей МинСтроя РФ, Правительства Москвы, экспертов отрасли (гостиница «Космос»).
  • Лекции ведущих специалистов похоронной сферы по самым актуальным направлениям развития бизнеса и повышения качества сервиса.
  • Курс лекций по юридическим аспектам в похоронном деле. Новеллы Гражданского Кодекса. Чем чреваты изменения, что нужно учесть при заключении договоров на оказание услуг по погребению. Потребитель и Похоронная фирма. Все аспекты взаимодействия. Грамотное составление документов как залог решения спорных ситуаций с потребителем в пользу похоронной фирмы. Все о санитарных нормах с точки зрения похоронной отрасли. Учимся отстаивать свои права. Грамотное взаимодействие с контролирующими органами. Эксперт: Наталья Савченко, практикующий юрист похоронной отрасли, Новосибирск.
  • Тренинг «Профессиональные продажи ритуальных товаров и услуг» – для тех, кто хочет повысить результативность своих продаж, не полагаясь на случай. Узнайте, как эффективно взаимодействовать с Клиентами и больше продавать; уверенно вести переговоры с «трудными» Клиентами; эффективно применять аргументацию, обосновывать цену, выгодно показывая ценность услуги/товара; уверенно работать с возражениями; что такое кросс-продажи, как увеличить чек продаж; управлять эмоциями, создавать защитный психологический барьер с Клиентом. Эксперт: Татьяна Прохоренко, практикующий консультант похоронной  отрасли, сертифицированный бизнес-тренер (Международный Эриксоновский Университет), автор многочисленных бизнес-тренингов  по клиентскому сервису, технологиям управления продажами, управленческим навыкам руководителя.

Подробная информация об условиях участия и программа на сайте Учебного центра www.funeraleducation.ru

Телефон для справок : (383) 363-05-00, 8-913-906-02-00, e-mail: info@funeraleducation.ru

ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ можно  также по телефонам: 8-921-9584452, 8-981-1501410, по электронной почте spok.lena@mail.ru,  kocharova.alena@gmail.com и на сайте: http://pohoronotrasl-souz.ru

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика