Омское УФАС России выявило факт ограничения конкуренции на рынке ритуальных услуг

28.07.2015
Омское УФАС России выявило факт ограничения конкуренции на рынке ритуальных услуг - Похоронный портал
22 июля 2015 года Комиссия Омского УФАС России признала действия Администрации Красноярского городского поселения Любинского муниципального района Омской области, выразившиеся в заключении с индивидуальным предпринимателем соглашения - возмездного договора на оказание услуг по транспортировке тел в морг для производства судебно-медицинской экспертизы (исследования) и патологоанатомического вскрытия (за исключением умерших в медицинских учреждениях) в период с 01.01.2015 г. по 31.12.2015 г., нарушением статьи 16 Федерального закона «О защите конкуренции» в части ограничения конкуренции на рынке ритуальных услуг, в том числе услуг по перевозке тел умерших путем заключения договора оказания услуг.
Комиссия решила не выдавать предписание Администрации Красноярского городского поселения Любинского муниципального района Омской области и индивидуальному предпринимателю в связи с отсутствием оснований для его выдачи.
Материалы дела будут переданы уполномоченному должностному лицу Омского УФАС России для принятия решения о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 14.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика