Киркоров попросил прощения у Фриске

18.06.2015
Киркоров попросил прощения у Фриске - Похоронный портал

Гражданская панихида и прощание с Жанной начались 17 июня в 14:00 и продлятся до 20:00. Похоронят певицу 18 июня на Николо-Архангельском кладбище. За несколько часов до начала панихиды у концертного зала выстроилась огромная очередь из россиян, пришедших проводить артистку в последний путь. Представителям СМИ организаторы выделили специальный отсек для съемки, чтобы они не мешали людям прощаться с покойной.

На траурной церемонии ожидается много звезд, среди которых уже были замечены участницы группы "Блестящие", Диана Гурцкая, Анна Семенович, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Анжелика Агурбаш и Эдгард Запашный. Из близких на панихиде присутствуют отец певицы Владимир Борисович и мать Ольга Владимировна, сестра Наталья Фриске и лучшая подруга Ольга Орлова.

Филипп Киркоров заблаговременно предупредил в Instagram, что не сможет приехать, и обратился к умершей подруге. "Сегодня вся Москва, вся страна прощается с нашей любимой Жанной... Увы, наша профессия и постоянная жизнь на колесах и в этот раз не дала мне возможности и шанса проститься с тобой, дорогая моя, несравненная Жанна, но я уверен, что ты, как никто другой, меня поймешь и простишь... Вечная тебе память, Звезда..." – скорбит певец.

Напомним, родные Жанны обнаружили, что она не подает признаков жизни, приблизительно в 23:30 15 июня. Информация о ее смерти появилась в прессе глубокой ночью. Практически сразу после трагического известия соболезнования семье Фриске выразили многие звезды отечественной эстрады. Они отметили, что безвременный уход певицы стал колоссальной потерей. Многие откровенно признались, что очень любили Жанну, и расплакались, узнав о ее кончине.

Поклонники до последнего надеялись, что Фриске удастся побороть болезнь, несмотря на неутешительные прогнозы врачей. Однако близкие видели, что ее состояние лишь ухудшается. Врачи не стали напрасно обнадеживать семью певицы и посоветовали в ближайшее время не отлучаться из дома, а больше времени провести с Жанной. За неделю до смерти она перестала узнавать людей, а последние два дня провела без сознания.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика