ПРЕМЬЕРА «ФОРСАЖ-7» БУДЕТ ПОСВЯЩЕНА ПОГИБШЕМУ ПОЛУ УОКЕРУ - СЕКРЕТ ВОСКРЕШЕНИЯ АКТЕРА В КАДРЕ

28.04.2015
ПРЕМЬЕРА «ФОРСАЖ-7» БУДЕТ ПОСВЯЩЕНА ПОГИБШЕМУ ПОЛУ УОКЕРУ - СЕКРЕТ ВОСКРЕШЕНИЯ АКТЕРА В КАДРЕ - Похоронный портал
На большой экран выходит долгожданный фильм «Форсаж-7». Премьера будет посвящена памяти актера Пола Уокера, который сыграл в этой картине, и нескольких предыдущих частях «Форсажа», одну из ключевых ролей - автогонщика О`Конера. Сам актер погиб в автомобильной аварии в конце 2013 года, так и не успев закончить съемки в популярном экшине. Киностудия пошла на колоссальные уловки, чтобы «воскресить» Пола Уокера в кадре.

о, что съемки франшизы «Форсаж-7» все-таки завершились без потерь в сюжете после трагической смерти одного из ключевых актеров - это не только свидетельство мастерства голливудских кинематографов, но и дань памяти актеру Полу Уокеру. Зрители смогут увидеть крутого гонщика Уокера в его последнем фильме, причем многие сцены с его героем были досняты уже после смерти актера. Конечно, пришлось немного отступить от первоначального сценария, но вся съемочная группа и даже родственники Пола Уокера хотели доказать, что картина будет закончена и выйдет на экраны как посвящение ушедшему из жизни актеру. Друзья и коллеги Пола уверены, что фильму обеспечен грандиозный успех, ведь это последняя работа их друга, которого все любили и уважали. Кстати, коллега по съемочной площадке Уокера и его друг Вин Дизель предсказал фильму «Форсаж-7» премию «Оскар» и назвал свою дочь в честь Пола Уокера - Полиной.

На экране Пол Уокер возродился с помощью ювелирной работы мастеров спецэффектов студии Вета Диджитал. В сцены «Форсаж-7» вмонтированы фрагменты фильмов, где раньше снимался Уокер. Также братья Пола стали его дублерами в кадре, благо они похожи на погибшего как две капли воды. Слова героя были буквально склеены как пазл из сказанного Уокером в других фильмах. А вот последнюю сцену фильма - погоню - создатели картины не случайно придумали проводить ночью. Темнота и полутени так же помогли режиссеру сделать присутствие Уокера в кадре живым. Так что если не знать всей этой истории, то невозможно догадаться, что в фильме показан уже ушедший ко времени съемок из жизни актер. Студия интригует и не выдает секрета, где именно по сюжету будут показаны смонтированные кадры. Известно только, что в сцене отдыха на пляже О`Конера с семьей, уже снимался брат Уокера.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика