Любите друг друга безопасно! Опубликован ТОП-5 самых опасных мест для секса

30.03.2015
Любите друг друга безопасно! Опубликован ТОП-5 самых опасных мест для секса - Похоронный портал

1. Незастекленный балкон/лоджия. Когда на кровати вам уже не улежаться, можете валится на пол. Только ни в коем случае не на балкон. Возможность сорваться в порыве буйных чувств вниз не самый сильный афродизиак. К тому же, убийственный.
2. Автомобиль. Известен ни один случай, когда люди, оставшись в машине на ночь или более травились испарениями сгорающего в двигателе бензина, или авто снялось с ручника и покатилось.
3. Леса и поля. Это конечно кажется романтичным. Однако, нужно помнить, что в лесу ваша кровать — это сырая земля. И все её обитатели непосредственные свидетели ваших утех - комары, клещи, пауки — они все рядом. Да и условия гигиены в лесу так себе.
4. Кухонный стол. Это конечно вполне распространённое место, однако нужно помнить пару вещей. Стол — вещь хрупкая. Стоит вам перенапрячься, и колотых ранений или ушибов не избежать.
5. На глазах публики. Не стоит. Вы не знаете менталитета ваших зрителей и не можете предугадать их реакции. В Европе вас арестуют, а в восточных странах всё вообще может кончится побоями.
Любите друг друга безопасно!

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика